| Separación de grueso | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | Las demás: |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | cuchillas lineales y circulares |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Garantía | Un año |
|---|---|
| Cuchilla | Linear |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| Max Length | 400m m |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocidad de corte (mm/s) | El importe de las pérdidas |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Certificado | Se trata de una |
|---|---|
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Método de envío | EXW / FOB (opción) |
| Área de trabajo | 320*320mm ((Puede ser personalizado |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| ciclo de vida | 200000 veces |
|---|---|
| color | Gris negro azul |
| Condición | Nuevo |
| OperationTemperature estándar | 260 |
| Temperatura máxima de la operación (C) | 350 |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | No más de 330 mm |
| Garantización | un año |
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Garantía del producto | 1 año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Utilización | perforación de PCBA, placa de alumbre |
| Contribuya | 8 toneladas |
| El sistema | Control del LCD |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |