| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China. |
| Detalles de empaquetado | El caso de madera de plywood será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de recibir el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 juegos/año |
| Lugar de origen | China. |
| Modelo | El CWV-1A600 |
|---|---|
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 770*510*450 |
| Peso (kg) | 55 |
| Min. Orden (conjunto) | 1 |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 sistemas/semana |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
|---|---|
| Longitud de corte | unlimit |
| Garantía | libere un año |
| altura de los componentes | hasta 50m m |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Cuchilla | dos cuchillas lineares |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantización | libere por un año |
| El tipo | Automático |
| tiempo de entrega | Dentro de 7 días del trabajo |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| El tipo | Tipo manual |
| Forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | libere por un año |