| Nombre | Punzonadora automática del PWB |
|---|---|
| Ventajas | PWB de perforación sin strees |
| característico | PWB de la separación/fpc por el modelo |
| Establezca | 1999 |
| Contribuya | 8t - 30t |
| Nombre | Punzonadora automática del PWB |
|---|---|
| Ventajas | Pintura de PCB sin líneas |
| Características | PWB de la separación/fpc por el modelo |
| Establezca | 1999 |
| Contribuya | 8t - 30t |
| Nombre | Punzonadora automática del PWB |
|---|---|
| Ventajas | Pintura de PCB sin líneas |
| Características | PWB de la separación/fpc por el modelo |
| Establezca | 1999 |
| Contribuya | 8t - 30t |
| Nombre | Punzonadora automática del PWB |
|---|---|
| Ventajas | Pintura de PCB sin líneas |
| Características | PWB de la separación/fpc por el modelo |
| Establezca | 1999 |
| Contribuya | 8t - 30t |
| Accesorios | Las hojas L T |
|---|---|
| Precisión | ± 0,03 mm |
| Ángulo de cuchilla | Cutumizado |
| Diámetro de la cuchilla | 125 mm |
| Tipo de tableros | V Grúa |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 650 kilos |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |