| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| longitud de corte | 460 mm / 720 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Las hojas | una hoja circular y una hoja lineal |
| Vía de envío | Según el requisito de clientes |
| Nombre | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Color | Blanco |
| PWB aplicable máximo | 300*570m m |
| Fuente de alimentación | 220V/110V |
| Uso | Producción grande del Qty del tubo del LED |
| Nombre del producto | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Modelo | El objetivo es: |
|---|---|
| Plataforma | Personalizado |
| Función | Placas de PCB suaves largas |
| Garantización | Un año |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| longitud de corte | 460 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | Pantallas de circuito impreso manuales |
| Vía de envío | Opción |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | Pantallas de circuito impreso manuales |
| Vía de envío | Opción |
| Anchura de corte | Sin límites |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| Display de pantalla | con capacidad de contador de piezas |
| Duración de corte | 460 mm |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| Nombre del producto | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | Máquina del separador del V-corte del PWB |
|---|---|
| Longitud de corte del PWB (milímetros) | Ilimitado |
| Grueso del corte (milímetros) | 0.3~3.5 |
| Peso (kilogramos) | 185 |
| Tamaño (milímetros) | 780*500*620 |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | plywoodcase |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| BALDES | tres juegos de cuchillas circulares |
| Capacidad de suministro | 80 juegos / mes |