| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Término de negociación | EXW/MANDO |
|---|---|
| Orden mínima | 1 SET |
| Duración de corte | Sin límites |
| espesor de separación | 0.8-3.0 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | dos cuchillas circulares |
| Duración de corte | Sin límites |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Término de negociación | EXW/MANDO |
|---|---|
| Orden mínima | 1 conjunto |
| longitud de corte | Sin límites |
| espesor de separación | 0.8-3.0 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Función | Cortar todo el FR4 y tableros de aluminio |
| Conducción | Penumatic |
| Adavantage | ninguna tensión |
| Certificación | CE |
| El material | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 8 sistemas de /9 /10 (hizo según el requisito de clientes) |
| Cuota de producción | 1 SET |
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Garantización | libere por un año |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | Pantallas de circuito impreso manuales |
| Vía de envío | Opción |
| Longitud de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Detalle de la entrega | En el plazo de 3 días |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la fuente | En el plazo de 3 días |