| Cuota de producción | 1 conjunto |
|---|---|
| Duración de corte | 720 milímetros |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | Despanelador de PCB manual |
| Vía de envío | Según el requisito de clientes |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de aluminio |
|---|---|
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |
| Característica | Modificado para requisitos particulares |
| Impulsión | Neumáticamente |
| De paletas | Cuchillas circulares |
| Material | PWB, tira del LED, PWB de cobre, PWB de aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto | PWB depaneling |
| Impulsión | Neumáticamente |
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |
| De paletas | Cuchillas circulares |
| precisión de la pantalla digital | 0.01 mm |
|---|---|
| Tamaño extendido efectivo | 250m m |
| Garantización | 1 año |
| El tipo | Profundidad de ensayo del V-score y grosor del PCB |
| Cuadro | marco de hierro macizo |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración máxima de corte del PCB | Las demás: |
| Certificado | Sección 2 |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cuchilla | cuchilla linear |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido a la habilidad del operador |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Cuadro | marco robusto de hierro sólido |
|---|---|
| Velocidad de corte | 400 mm/s |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | 12 meses |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración máxima de corte del PCB | Las demás: |
| Certificado | Sección 2 |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de aluminio |
|---|---|
| Impulsión | Neumáticamente |
| De paletas | Cuchillas lineares |
| Nombre de producto | máquina del depanelization del PWB |
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |
| Ventajas | Control del LCD |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| Longitud de la separación | 460 mm / 720 mm / 1200 mm |
| Las hojas | una hoja lineal y una hoja circular |
| Garantización | gratis durante un año |