| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| Duración de corte | Sin límites |
| Garantización | libere por un año |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Uso | El panel del LED, panel de fibras de madera, substrato de aluminio, substrato de cobre, FR4, tablero |
|---|---|
| Material para el balde | Acero de alta velocidad |
| De paletas | Cuchilla linear |
| Nombre de producto | Máquina del separador del PWB para el tablero del metal con la cuchilla linear |
| Ventaja | Con menos strees |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración máxima de corte del PCB | 460 mm |
| Certificado | Sección 2 |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre | Separador de PCB de corte en V para LED |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| Duración de corte | Sin límites |
| espesor de separación | 0.8-3.0 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| exactitud residual del grueso del V-surco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamiento | Máximo: 1550mm*630m m |
| Grueso | Manual |
| Colocación del pasador | Diámetro: 2M M (7PCS) |
| Grueso de la cuchilla | 2m m |
| Peso de la máquina | 40 kg de peso |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | plywooden el caso |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días |
| Garantización | 1 año |
| El material | acero de alta velocidad |
| Duración de corte | 460 / 600 /1200 milímetro |
|---|---|
| El material | acero de alta velocidad |
| Tipo de cuchillas | una cuchilla del circcle y una cuchilla linear |
| Garantización | libere por un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |