| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Plazo de pago | T/T, paypal, tarjeta de crédito, efectivo |
|---|---|
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| tiempo de entrega | 3-5 días después de recibir el pago |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | Máquina para la fabricación de placas de PCB |
| Plazo de pago | T/T, paypal, tarjeta de crédito, efectivo |
|---|---|
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| tiempo de entrega | 3-5 días después de recibir el pago |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | Máquina para la fabricación de placas de PCB |
| Plazo de pago | T/T, paypal, tarjeta de crédito, efectivo |
|---|---|
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| tiempo de entrega | 3-5 días después de recibir el pago |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | Máquina para la fabricación de placas de PCB |
| Plazo de pago | T/T, paypal, tarjeta de crédito, efectivo |
|---|---|
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| tiempo de entrega | 3-5 días después de recibir el pago |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | Máquina para la fabricación de placas de PCB |
| Plazo de pago | T/T, paypal, tarjeta de crédito, efectivo |
|---|---|
| longitud de corte | No más de 330 mm |
| tiempo de entrega | 3-5 días después de recibir el pago |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | Máquina para la fabricación de placas de PCB |
| Utilización | Separación de PCB, tira LED, PCB de cobre, PCB de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto | máquina del separador del PWB |
| El motor | Con una capacidad de carga superior o igual a: |
| El material | acero de alta velocidad |
| De paletas | Cuchilla linear |
| Anchura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material | Acero de alta velocidad |
| LCD | con capacidad contraria de las piezas |
| Longitud de corte | 460 milímetros |
| manera del envío | EXW/MANDO |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 SET |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |