| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| forma de las cuchillas | dos cuchillas circulares |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Voltado y potencia | 110/220V 60W |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| forma de las cuchillas | dos cuchillas circulares |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Voltado y potencia | 110/220V 60W |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Forma de las cuchillas | Cuchillas lineares |
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Uso | cortando el tablero del alumbre, el PWB, llevó el panel… |
| Garantía | libere por un año |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opción |
| Garantización | gratis durante un año |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 8 / 9 / 10 conjuntos de cuchillas circulares |
| Cuota de producción | 1 conjunto |
| longitud de corte | Sin límites |
| Garantización | gratis durante un año |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| longitud de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | tres juegos (6 piezas) |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | tres juegos (6 piezas) |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| El sistema | Tipo automático |
|---|---|
| El poder | 110 / 220 V |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Duración de corte | Las demás: |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Longitud de la separación | Sin límites |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| Garantización | libere por un año |