| Longitud de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| Forma de las cuchillas | cuchillas del circlure |
| Garantía | La máquina libera por un año |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Cortar capacidad | Ningún límite |
| Cuchillas | 3 sistemas |
| Conducción | El motor |
| espesor del PCB | 0.8-3.5m m |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Función | Cortar todo el FR4 y tableros de aluminio |
| Conducción | Penumatic |
| Adavantage | ninguna tensión |
| Certificación | CE |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Garantización | libere por un año |
| Manera de envío | opción |
| Modelo | El CWVC-3S |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Sin límites |
| Velocidad de trabajo | 0 a 400 mm/s |
| Peso de la máquina | 40 kg de peso |
| Válvulas | 200VAC |
| Modelo | El CWVC-3S |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Sin límites |
| espesor del PCB | 0.8 a 3,5 mm |
| Velocidad de trabajo | 0 a 400 mm/s |
| Válvulas | 200VAC |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Área de trabajo | 450*350 mm |
| El eje | El KAVO |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Nombre | Router Depanelizer del PWB |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Garantía | un año |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Número de la cuchilla | 9 piezas |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | un año sin cargo |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |