| Nombre | Depaneler del PWB del LED |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | 16/18 piezas (hechas según los requisitos del cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material de las calvas | Acero de alta velocidad |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de aluminio |
|---|---|
| Impulsión | Neumáticamente |
| De paletas | Cuchillas circulares |
| Nombre de producto | máquina del depanelization del PWB |
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |
| Material | PWB, FPC, tablero del metal |
|---|---|
| Impulsión | Neumáticamente |
| Nombre de producto | PWB separado |
| De paletas | Cuchillas circulares, SKH-9 |
| Características | Modificado para requisitos particulares |
| Término de negociación | EXW/MANDO |
|---|---|
| Orden mínima | 1 juego |
| Duración de corte | Sin límites |
| espesor de separación | 0.8-3.0 mm |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Término comercial | EXW/MANDO |
|---|---|
| Orden mínima | 1 sistema |
| Longitud de corte | ilimitado |
| Grueso de la separación | 0.8-3.0m m |
| Material | acero de alta velocidad |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| El material | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | dos cuchillas circulares |
| Longitud de corte | Sin límites |
| Garantización | libere por un año |
| Manera de envío | MANDO/EXW |
| Nombre del producto | Máquina del router del PWB |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Eje | 60000RPM |
| Tipo de actividad | Fabricante |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Función | Cortar todo el FR4 y tableros de aluminio |
| Conducción | Penumatic |
| Adavantage | ninguna tensión |
| Certificación | CE |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Duración de corte | 460 mm / 720 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Nombre | Despanelador de PCB manual |
| Vía de envío | Según el requisito de clientes |