| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| longitud de corte | Las demás: |
| El material | acero de alta velocidad |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Establecer año | 1999 |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Área de trabajo | 450*350 mm |
| El eje | El KAVO |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Nombre | Router Depanelizer del PWB |
| Peso | 650kg |
|---|---|
| Tamaño máximo de PCB | 450*350mm |
| Energía | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | KAVO |
| aspiradora | Superior o inferior (opcional) |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 8 / 9 / 10 conjuntos de cuchillas circulares |
| Cuota de producción | 1 juego |
| longitud de corte | Sin límites |
| Garantización | gratis durante un año |
| Fuente de laser | 12/15/18 W |
|---|---|
| Marca del laser | Los E.E.U.U. Optowave |
| Peso de la máquina | 1500kgs |
| Tamaño | 1480mm*1360m m *1412 milímetro |
| Poder | 220v 380v |
| Longitud de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de cuchillas | 16/18 piezas (hechas según los requisitos del cliente) |
| Garantización | libere por un año |
| Material de las calvas | Acero de alta velocidad |
| Número de modelo | CWVC-5 |
| Longitud de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Forma de las cuchillas | dos cuchillas lineares |
| Material para los baldes | Acero de alta velocidad |
| Tipo | Tipo neumático |
| Uso | uso para cortar la barra ligera llevada |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Garantización | Un año |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |