| Anchura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| El material | Acero de alta velocidad |
| Display de pantalla | con capacidad de contador de piezas |
| Longitud de corte | 460 mm |
| Manera de envío | EXW/MANDO |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Número de cuchillas | 8/9/10 conjuntos (hechos de acuerdo con los requisitos del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Material de las calvas | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre | Cortadora del PWB |
|---|---|
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| Garantización | un año |
| Duración de corte | 200 mm |
| Cuadro | Cuadro robusto de hierro macizo |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Capacidad del corte | unlimit |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido al nivel de formación del operador |
| Cuchilla | Cuchillas lineares |
| Nombre | Separador de PCB de múltiples divisores |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Tipo de máquina | Automático |
| Duración máxima de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año sin cargo |
| El tipo | impulsado por motor |
| Plataforma | Personalizado |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | caja de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |