| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| el color | Blanco |
|---|---|
| Cortar capacidad | No hay límite |
| Las hojas | 3 sistemas |
| Conducción | El motor |
| espesor del PCB | 0.8-3.5m m |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | tres juegos (6 piezas) |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de la importación de Japón |
|---|---|
| Grueso de corte | 0.3-3.5m m |
| Velocidad de corte | debido al nivel de formación del operador |
| Longitud de corte | Ningún límite |
| Tipo | neumático |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | tres juegos (6 piezas) |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Número de cuchillas | tres juegos (6 piezas) |
| El sistema | motorizado |
| El poder | 110 / 220 V |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Longitud de corte | unlimit |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |