| Longitud de corte máxima | Ilimitado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220v |
| Uso | Diverso tablero del grueso FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Plazo de expedición | 1-3 DÍA |
| Avantage | La operación fácil, protege el componente bien |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Número de cuchillas | 16/18 piezas (hechas según los requisitos del cliente) |
| Garantización | libere por un año |
| Material de las calvas | acero de alta velocidad |
| Número de modelo | CWVC-5 |
| Material | Mármol |
|---|---|
| Final superficial | Pintura del ESD |
| Voltaje | 110v/220v |
| Peso de la máquina | 1500kgs |
| Garantía | 1 año |
| Término de negociación | EXW/MANDO |
|---|---|
| Orden mínima | 1 juego |
| Duración de corte | Sin límites |
| espesor de separación | 0.8-3.0 mm |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| El material | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Tipo de cuchillas | dos cuchillas circulares |
| Duración de corte | Sin límites |
| Garantización | libere por un año |
| Vía de envío | MANDO/EXW |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Nombre | PWB Depanel |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| Establecer año | 1999 |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |