| Garantía | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Cuchilla | dos cuchillas lineares |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad de Japón |
| Vida de las cuchillas | 7-8 meses |
| separación de grueso | 0.3-3.5m m |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Cuchilla | dos cuchillas lineares |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Cortar velocidad | debido al nivel de formación del operador |
| Garantía | un año |
| Tipo | neumático |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | o.3-3.5 |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Material de la cuchilla | cuchillas lineares de Japón |
| Vida de las cuchillas | 7-8 meses |
| Garantización | gratuitamente por un año |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Vida útil de las hojas | 7-8 meses |
| El tipo | Automático |
| certification | CE ISO |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Garantía | un año |
|---|---|
| separación de grueso | 0.3-3.5m m |
| Separación de longitud | unlimit |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Cuchillo | 9 pares |
|---|---|
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| El tipo | impulsado por motor |
| Duración máxima de corte | unlimit |
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
|---|---|
| Longitud de corte | unlimit |
| Garantía | libere un año |
| altura de los componentes | hasta 50m m |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |