| Plazo de pago | T/T, paypal, tarjeta de crédito, efectivo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| plazo de expedición | 3-5 días después de recibir el pago |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | Máquina para la fabricación de placas de PCB |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | plywoodcase |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| BALDES | tres juegos de cuchillas circulares |
| Capacidad de suministro | 80 juegos / mes |
| Peso | 36 kg de peso |
|---|---|
| velocidad de corte ((mm/s) | ajuste |
| Grueso del tablero (milímetros) | 0.5-3.0 |
| Los componentes de altura ((mm) | 0-10 |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Cuadro | marco robusto de hierro sólido |
|---|---|
| Velocidad de corte | 400 mm/s |
| espesor de corte | 0.6-3.5m m |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | 12 meses |
| Duración de la hoja | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla en movimiento | Empuje manualmente |
| Precisión de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Grúa |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Nombre | Separador de PCB de múltiples divisores |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Longitud de onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Colocación de la precisión | ±2μm |
| Precisión de la repetición | ±1μm |
| Velocidad de exploración del laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |