| Nombre del producto | Separación de PCB/FPC por láser |
|---|---|
| Marca del producto | ChaungWei. ¿ Por qué? |
| El grosor | ≤ 1,2 mm |
| El poder | AC220V |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China |
| Ventajas | corte de tablero grueso con el menor esfuerzo |
|---|---|
| longitud de corte | 200 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Paquete | Cuadro de madera contrachapada |
| Garantización | gratis durante un año |
| Producto | Separador del PWB del V-corte |
|---|---|
| Marca | Chuangwei |
| Color | Blanco |
| Longitud de corte máxima | 430m m |
| Garantía | libere por un año |
| El más largos minimizan | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | neumático |
| Tamaño | 780mmx500mmx620m m |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte el tablero del alumbre |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Duración de corte | 100 mm - sin límite |
| Número de cuchillas | Personalizado |
| El tipo | motorizado |
| Garantización | gratis durante un año |
| Peso | 650 kilos |
|---|---|
| tamaño máximo del PWB | 450*350 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | El KAVO |
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 fija (modificado para requisitos particulares) |
| Longitud de corte | Ilimitado |
| Garantía | libere por un año |
| Manera de envío | Opción |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 7 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Cuchilla | Linear |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Garantía | un año |
| Tipo | neumático |