| De paletas | Linear |
|---|---|
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| NOMBRE | Máquina del singulation del PWB |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Dimensión | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| Duración | Los paneles de PCB tienen hasta 350 mm de largo. |
| Ancho mínimo del PCB | 8 mm |
| Ancho mínimo de corte | Las demás: |
| Fuente de alimentación | 220 / 110 VAC |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Área de trabajo | 450*350 mm |
| El eje | El KAVO |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Nombre | Router Depanelizer del PWB |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Nombre del producto | Separador del PWB del laser |
|---|---|
| Marca del producto | ChaungWei. ¿ Por qué? |
| El grosor | ≤ 1,2 mm |
| Condición | Nuevo |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Ventaja | diverso tablero del grueso PCB/Aluminum |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Ilimitado |
| entrega | 7-15 días laborables |
| Uso | FR4, aluminio |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| NOMBRE | Separador del laser PCB/FPC |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Garantía | 1 año |