| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | Cuchillas de Circlure |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Nombre | Separador del PWB del laser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Modelo | CW-F01-S |
|---|---|
| Estación de trabajo | 2 |
| Poder | 220V, 4.2KW |
| Grueso del PWB | 0.5-3.5M M |
| Zona de trabajo | 320*320m m (estándar) |
| Certificación de la gestión | ISO9001. CE |
|---|---|
| El más largos minimizan | Ilimitado |
| Tipo | neumático |
| Tamaño | 780mmx500mmx620m m |
| Peso | 185kg |
| Profundidad de la perforación | 0,02 ~ 3m m |
|---|---|
| Velocidad del eje | 24000RPM |
| Poder del eje | 800W |
| Garantía | 1 año |
| Volumen | 750x750x750m m |
| De paletas | Linear |
|---|---|
| Grueso | 0.3-3.5m m |
| NOMBRE | Máquina del singulation del PWB |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Tiempo de entrega | 1 semana |