| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de aluminio |
|---|---|
| De paletas | Cuchillas lineares |
| Nombre de producto | máquina del depanelization del PWB |
| Impulsión | Neumáticamente |
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de aluminio |
| Nombre de producto | máquina del depanelization del PWB |
| Uso | FR4, placa de circuito impresa |
| Característica | Modificado para requisitos particulares |
| peso | 36 kg de peso |
|---|---|
| velocidad de corte ((mm/s) | ajuste |
| Grueso del tablero (milímetros) | 0.5-3.0 |
| Los componentes de altura ((mm) | 0-10 |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| el color | Blanco |
|---|---|
| Cantidad de la cuchilla | 3 sistemas |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Separación de PCB T8 |
| Detalles de empaquetado | caso de madera |
| El más largos minimizan | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | neumático |
| Tamaño | 780mmx500mmx620m m |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte el tablero del alumbre |
| Cuchillo | con varios conjuntos |
|---|---|
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| El tipo | Manual de trabajo |
| Garantización | libere por un año |
| espesor separado | 1.0 a 3,5 mm |
| Nombre de producto | Separador del V-corte |
|---|---|
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Cortar grueso | 0.3-3.2m m |
| Punto del corte | 0-100-200-300-400m m |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Duración de corte | Sin límites |
| espesor de separación | 1.0 a 3,5 mm |
| El material | acero de alta velocidad |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de aluminio |
|---|---|
| Impulsión | Neumáticamente |
| De paletas | Cuchillas lineares |
| Nombre de producto | máquina del depanelization del PWB |
| Uso | Tablero, placa de circuito impresa |
| Profundidad de la perforación | 0,02 ~ 3m m |
|---|---|
| Velocidad del eje | 24000RPM |
| Poder del eje | 800W |
| Garantía | 1 año |
| Volumen | 750x750x750m m |