| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Resolución | ±0.01mm |
|---|---|
| Zona de trabajo | 320*320m m (podría ser modificar para requisitos particulares |
| Velocidad del motor del eje | los 50000r/M |
| velocidad móvil | 500mm/s máximo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| longitud de corte del PCB | Las demás: |
| Fuente de alimentación | Los demás |
| Tamaño de la máquina | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| longitud de corte del PCB | Las demás: |
| Fuente de alimentación | Los demás |
| Tamaño de la máquina | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| El color | Blanco |
|---|---|
| El poder | Las demás: |
| Aplicación | FR4, Aluminio |
| Tipo de PCB | V Grúa |
| De paletas | Se trata de una línea |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Material de los PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| El grosor | 0.6-3.5 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Nombre | Enrutador de placa de circuito |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |