| Aplicación | FPC |
|---|---|
| El poder | 110/220v |
| Muere. | Cambiable |
| Contribuya | Personalizado |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Tiempo del tablero del PWB | 6Sec |
|---|---|
| cambio de la revista en un cierto plazo | 30Sec |
| Fuente de alimentación | corriente ALTERNA 100-230V |
| Presión de aire | 4-6 barra |
| Altura de la transferencia | 900±20m m (o modificado para requisitos particulares) |
| Tiempo del tablero del PWB | 6Sec |
|---|---|
| cambio de la revista en un cierto plazo | 30Sec |
| Fuente de alimentación | corriente ALTERNA 100-230V |
| Presión de aire | 4-6 barra |
| Altura de la transferencia | 900±20m m (o modificado para requisitos particulares) |
| Nombre | Almacenador intermediario multifuncional del PWB |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 4 – 6 kgf/cm2s |
| Carril fijo | Frente |
| Capacidad tapón | Máximo 24 PWB en la echada 1 |
| Altura de la transferencia | 900 ±20mm |
| Nombre | Almacenador intermediario multifuncional del PWB |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 4 – 6 kgf/cm2s |
| Carril fijo | Frente |
| Capacidad tapón | Máximo 24 PWB en la echada 1 |
| Altura de la transferencia | 900 ±20mm |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Peso | 650 kilos |
|---|---|
| tamaño máximo del PWB | 450*350 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | El KAVO |
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |
| Nombre | Máquina del soporte de la conexión de la inspección del PWB |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 100-230V |
| Carga eléctrica | 100VA máximo |
| Altura de la transmisión | 900±20m m |
| Dirección de la entrega | → correcto o correcto del → izquierdo a la izquierda |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Certificado | Se trata de una |
| Cortar capacidad | No más de 330 mm |
| Velocidad de corte | Deuda al nivel de formación del operador |
| Vida útil de las hojas | 7-8 meses |
| Certificado | Sección 2 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V o 110V |
| Longitud de placa de circuito impreso | No más de 330 mm |
| Aplicación | FR4, Aluminio |
| De paletas | cuchillas circulares |