| el color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| el color | de color blanco |
|---|---|
| Cabeza del laser | Lasers UV de estado sólido |
| Tarifa del poder | 10/15W |
| Material del PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabajo | 300*300 mm |
| Plazo de expedición de la punzonadora | En el plazo de 7 días |
|---|---|
| Contribuya | 8 toneladas |
| El tipo | Automático |
| Garantía del producto | 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Plazo de expedición de la punzonadora | En el plazo de 7 días |
|---|---|
| Contribuya | 8 toneladas |
| El tipo | Automático |
| Garantía del producto | 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| El material | PCB, PCB de aluminio |
|---|---|
| El motor | Con una capacidad de carga superior o igual a: |
| Nombre del producto | PWB Depanelization |
| Forma de las piezas | Corte en V, tubo LED |
| Modo de control | Fresado de PCB, eléctrico |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Aspirador | En la parte superior o inferior (opcional) |
| bit de enrutamiento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Tamaño del PCB | 450*350 mm |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| Nombre | PWB Depanel |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| Establecer año | 1999 |
| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
| Área de trabajo | 330*220m m |
|---|---|
| Contribuya | 3-30T |
| Depresión | 0.45-0.70pa |
| Garantización | 12 meses gratis |
| Peso | 530kg |