| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opcional |
| Garantización | gratis durante un año |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Entrega (día) | 1 |
| Capacidad (conjunto) | 1000 |
| Área de las PCB (mm) | 330*220 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Nombre del producto | Separación de PCB/FPC por láser |
|---|---|
| Marca del producto | ChaungWei. ¿ Por qué? |
| El grosor | ≤ 1,2 mm |
| El poder | AC220V |
| Garantización | 1 año |
| ciclo de vida | 200000 veces |
|---|---|
| color | Gris negro azul |
| Condición | Nuevo |
| OperationTemperature estándar | 260 |
| Temperatura máxima de la operación (C) | 350 |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Garantía del producto | 1 año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Utilización | perforación de PCBA, placa de alumbre |
| Contribuya | 8 toneladas |
| El sistema | Control del LCD |
| Velocidad de corte | 0 a 1000 mm / s |
|---|---|
| Palabra clave | Prensa de perforación |
| Origen | China |
| Tamaño del PCB | Las demás: |
| Peso del producto | 150 kg de peso |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
|---|---|
| Función | Automático |
| Crece de peso | 700 KG |
| Producción | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Fuente de alimentación | Las demás: |