| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Tiempo del ciclo | 7.5 s/ciclo |
| Producción | 8T |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 650 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Tiempo de entrega | 3 días después de la recepción del pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |
| Tipo de PCB | V Grúa |
|---|---|
| espesor del PCB | 0.6 ~ 3.5 |
| Material de los PCB | Aluminio, FR4 |
| Garantización | 1 año |
| El color | de color blanco |