| Garantización | libremente un año |
|---|---|
| Presión del aire | 3-30T (personalizado) |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| El tipo | Las demás: |
| El poder | 110/220v |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Manera de envío | No se puede optar |
| Garantización | libere por un año |
| Anchura del PWB | 300m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Modo conducido | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Cortar velocidad | 300-500/s |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Separación de grueso | 1.0 a 3,5 mm |
|---|---|
| Separación de longitud | unlimit |
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | cuchilla circular |
| Vida de la cuchilla | 7-8months |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | No se puede optar |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | No se puede optar |
| Garantización | gratis durante un año |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | Opcional |
| Garantización | gratis durante un año |