| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Garantización | Un año |
|---|---|
| Área de trabajo | 450*350 mm |
| El eje | El KAVO |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Nombre | Router Depanelizer del PWB |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | de color blanco |
| Fuente de alimentación | 110/220v |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | Blanco |
| Fuerza de perforación | 3-30T |
|---|---|
| Muere. | Personalizar |
| Garantización | un año |
| el trabajo es | 330*220m m |
| El tipo | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
|---|---|
| Tiempo de entrega | en el plazo de 7 días después del recibo el pago. |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 1200 sistemas/año |
| Lugar de origen | Ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 8 |
| Área de trabajo (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |