| Cortando el grueso (milímetros) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Cortar el tipo | Surco de V |
| Material del tablero | FR4 de aluminio |
| Cuchilla | Cuchillas lineares |
| Garantía | 1 AÑO |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |