| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 650 kilos |
| Nombre del producto | punzonadora del PWB |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE y GMC |
| Vía de envío | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Garantización | libere por un año |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| NOMBRE | Máquina depaneling del laser |
|---|---|
| Peso | 850KGS |
| Envío | MANDO/EXW |
| Laser | Los E.E.U.U. califican Optowave |
| Poder | 220v 380v |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| El tipo | Tipo manual |
| Forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | libere por un año |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Duración de la hoja | No más de 330 mm |
|---|---|
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla en movimiento | Empuje manualmente |
| Precisión de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Grúa |