| Tamaño máximo del PWB | 600*460m m |
|---|---|
| Altura componente máxima | 11m m |
| Fuente de laser | ULTRAVIOLETA, CO2 |
| Precisión del corte | μm ±20 |
| NOMBRE | Laser Depaneling del PWB |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Aspirador | En la parte superior o inferior (opcional) |
| bit de enrutamiento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Tamaño del PCB | 450*350 mm |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| El láser | 10-17W |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Dimensión de la máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso de la máquina | 1500 kilos |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Tiempo de entrega | 1 día después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| El material | Mármol |
|---|---|
| Función | Depaneling FR4/FPC |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Peso de la máquina | 1500 kilos |
| Garantización | 1 año |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| El láser | 10-17W |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Dimensión de la máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso de la máquina | 1500 kilos |
| Dimensiones (W*D*H) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altura compensada | 60~110 mm |
| Colocación de repetibilidad | 0.001 mm |
| Área de trabajo del eje (max) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |