| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| el color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| El poder | Accesorios para el transporte de vehículos |
| Garantización | 1 año |
| Poder (W) | 10/12/15/18W |
|---|---|
| Colocación de exactitud | μm del ± 25 (1 milipulgada) |
| Envío | MANDO/EXW/DHL |
| Dimensión | 1000mm*940m m *1520 milímetro |
| Enfriamiento | Refrigerado (enfriamiento agua-aire interno) |
| El tipo | Impulsado por motor |
|---|---|
| Velocidad de separación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Separación de grueso | 0.6-3.5 mm |
| potencia | Los demás |
| Material de las hojas | Utilice el acero de alta velocidad importado de Japón |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | Lucero del alba |
| Precisión de corte | 0.1 mm |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
|---|---|
| Función | Automático |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Tiempo del ciclo | 7.5 s/ciclo |
| Producción | 8T |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |