| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| El láser | 10-17W |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Dimensión de la máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso de la máquina | 1500 kilos |
| Dimensiones (W*D*H) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura compensada | 60~110 mm |
| Colocación de repetibilidad | 0.001 mm |
| Área de trabajo del eje (max) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| El material | de acero inoxidable |
|---|---|
| El láser | 10-17W |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Dimensión de la máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso de la máquina | 1500 kilos |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad de Japón |
|---|---|
| Max. Largo de corte | Sin límites |
| Velocidad de corte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El material | Mármol |
|---|---|
| Los PCB | FR4, FPC |
| Válvulas | Las demás: |
| Dimensión | 1480mm*1360m m *1412 milímetro |
| Peso | 1500 kilos |
| Nombre | Máquina del router del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | Máquina de la fabricación del PWB del router de Depaneling de la precisión |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | El KAVO |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB de tipo cuchilla móvil Separación de PCB Depanelizador PCB |
|---|---|
| Capacidad de corte | Cuadro de la muestra |
| espesor del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Garantización | Libre un año |
| Seguridad | Protección de sensores |
| Nombre | máquina del separador del PWB |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Longitud máxima del PWB | No más de 330 mm |
| espesor del PCB | 1.0 a 3,5 mm |
| Marca del producto | CW |