| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nombre | Máquina de separación de PCB |
|---|---|
| Duración de corte de PCB | 460 mm |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| NOMBRE | PWB Depaneler del laser |
|---|---|
| Peso | 1500kgs |
| Envío | MANDO/EXW |
| Laser | Los E.E.U.U. califican Optowave |
| Poder | 220v 380v |
| Longitud de onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Colocación de la precisión | ±2μm |
| Precisión de la repetición | ±1μm |
| Velocidad de exploración del laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |
| Nombre | Separación manual de PCB |
|---|---|
| Duración de corte | 460m m |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Casilla de madera contrachapada |
| Garantización | libremente un año |
| Nombre | Separador de PCB de múltiples divisores |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | libere por un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |
| Max. longitud de corte | Sin límites |
|---|---|
| Garantización | gratis durante un año |
| El sistema | Separación de PCB motorizados |
| Vía de envío | FOB / EXW (hecho de acuerdo con las necesidades del cliente) |
| Establecer año | 1999 |