| El sistema | Máquina de perforar automática |
|---|---|
| Vía de envío | Opción (según las necesidades del cliente) |
| Cuota de producción | 1 juego |
| El material | acero de alta velocidad |
| La forma de golpear | PCB perforado / FPC con matriz perforada |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | Casilla de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Plateform | 1.2 / los 2.4m (opción) |
| Función | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | Entre 1 y 3 días después de la recepción del pago |
| Tamaño | Podía ser modificado para requisitos particulares |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| Nombre | La máquina de separador de PCB de la hoja del enrutador móvil |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Programa | Caja de enseñanza |
| Tamaño máximo del PWB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| Número de cuchillas | 3-9 juegos (a medida) |
| longitud de corte | Sin límites |
| Garantización | gratis durante un año |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | enrutador de placa de circuito impreso |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Duración de corte | 460m m |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Tipo de cuchillas | una hoja circular y una hoja lineal |
| El sistema | Automático |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Función | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | Entre 1 y 3 días después de la recepción del pago |
| Tamaño | Podía ser modificado para requisitos particulares |
| Garantización | libere por un año |
| Modelo | El CWV-1A600 |
| Material | Mármol |
|---|---|
| Final superficial | Pintura del ESD |
| Voltaje | 110v/220v |
| Peso de la máquina | 1500kgs |
| Garantía | 1 año |