| Nombre | Máquina de separación en V-Groove |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
| marco | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Garantización | libremente un año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | La máquina de separador de PCB de la hoja del enrutador móvil |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Programa | Caja de enseñanza |
| Tamaño máximo del PWB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | caja de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | acero de alta velocidad |
| forma de placas | 1.2 / 2.4m (opción) |
| Nombre | máquina de recortar del PWB |
|---|---|
| espesor del PCB | 3.0 mm |
| El color | Blanco |
| El eje | El KAVO |
| Velocidad del eje | 60000RPM |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Condición | Nuevo |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | depanelizer del PWB |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Nombre de la marca | ChuangWei |
| Velocidad de corte del PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |