| Plazo de pago | T/T, paypal, tarjeta de crédito, efectivo |
|---|---|
| Duración de corte | No más de 330 mm |
| plazo de expedición | 3-5 días después de recibir el pago |
| Vía de envío | Opción |
| Nombre | Máquina para la fabricación de placas de PCB |
| Nombre | V Separador de PCB con ranura |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas redondas |
| Material de las hojas | Acero de alta velocidad |
| Plataforma | 500*270 mm |
| El grosor | 1.0 a 3,5 mm |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| cantidad total | 1 SET |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | plywoodcase |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| BALDES | tres juegos de cuchillas circulares |
| Capacidad de suministro | 80 juegos / mes |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | Pantalones de PCB con certificado CE |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T/T, Paypal |
| plazo de expedición | 3-5 días después de recibir el pago |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Duración de corte | 720 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| Establecer año | 1999 |
| Cuchillas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | Pantalones de PCB con certificado CE |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T/T, Paypal |
| tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |
| Duración de corte | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | Pantalones de PCB con certificado CE |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | T/T, Paypal |
| tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |