| Nombre | Dispersores de PCB con láser |
|---|---|
| Certificación | CE |
| Peso | 1500kgs |
| Fuente láser | Laser UV de 17 W |
| El poder | 220V 380V |
| Nombre | Separador de corte de PCB V |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de Bldes | 3 juegos (6 piezas) |
| Forma de las cuchillas | Cuchillas del círculo |
| longitud de corte | Sin límites |
| Plazo de expedición de la punzonadora | En el plazo de 7 días |
|---|---|
| Contribuya | 8 toneladas |
| El tipo | Automático |
| Garantía del producto | 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Plazo de expedición de la punzonadora | En el plazo de 7 días |
|---|---|
| Contribuya | 8 toneladas |
| El tipo | Automático |
| Garantía del producto | 1 año |
| Establecer año | 1999 |
| Max pcb | 600*450m m |
|---|---|
| Tamaño externo | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso | 1500kgs |
| Fuente de laser | Optowave |
| NOMBRE | Separador del PWB del laser |
| Material | Mármol |
|---|---|
| Formatos de entrada de datos | Gerber, X-Gerber, DXF |
| Voltaje | 110v/220v |
| Tamaño de la máquina | 1480mm*1360m m *1412 milímetro |
| Peso | 1500kgs |
| Garantización | libere por un año |
|---|---|
| Establecer año | 1999 |
| Duración de corte | 460m m |
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| El material | acero de alta velocidad |
| El material | PCB, PCB de aluminio |
|---|---|
| El motor | Con una capacidad de carga superior o igual a: |
| Nombre del producto | PWB Depanelization |
| Forma de las piezas | Corte en V, tubo LED |
| Modo de control | Fresado de PCB, eléctrico |
| Longitud de onda | 355um |
|---|---|
| Estupendo | Bajo consumo de energía |
| Laser | 12/15/17 W |
| Marca del laser | Optowave |
| Energía | 220V 380v |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |