| Cuchilla | cuchilla circular dos |
|---|---|
| estructura | Hierro sólido |
| Garantía | libere un año |
| Plazo de ejecución | 1 día |
| Término del pago | TT por adelantado |
| El tipo | Automático |
|---|---|
| Tipo de PCB | Frutas y verduras |
| Velocidad de corte | Personalizado |
| El color | Blanco |
| peso | 55 kg de peso |
| Garantía | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Gama de temperaturas | 0-600℃ |
| Dimensión externa | 520*370*600m m |
| Desviación de la temperatura | ℃ del ± 2 |
| Material del marco | hierro de 1.5m m |
| Duración máxima de corte del PCB | Las demás: |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Forma de las cuchillas | Cuchilla circular |
| Garantización | gratis durante un año |
| Mini V-Groove de PCB de paneles de corte de cualquier longitud de PCB y panel LED | 110V/ 220V |
| longitud de corte | 460 /720 mm |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Enemiga libre un año |
| Entrega | Dentro de los 7 días |
| Detalles de empaquetado | Caja de la madera contrachapada |
| Cuchillo | cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | Un año |
| Vida de la cuchilla | 7-8 meses |
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Características | con transportador |
|---|---|
| Garantización | libere por un año |
| Duración de corte | 460 mm |
| Capacidad de suministro | 80 sistemas/mes |
| Establecer año | 1999 |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Capacidad del corte | unlimit |
| Cuchilla | dos cuchillas lineares |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Modelo | El CWVC-3S |
|---|---|
| Longitud máxima del PWB | Sin límites |
| Velocidad de trabajo | 0 a 400 mm/s |
| Peso de la máquina | 40 kg de peso |
| Válvulas | 200VAC |