| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |
| Longitud de corte | Ilimitado |
|---|---|
| forma de la cuchilla | Cuchillas lineares |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Garantía | Libere por un año |
| Plazo de expedición | en el plazo de 3 días (en existencia) |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Certificado | Se trata de una |
| Cortar capacidad | No más de 330 mm |
| Velocidad de corte | Deuda al nivel de formación del operador |
| Vida útil de las hojas | 7-8 meses |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantía | libere por un año |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2m m |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Garantía | un año |
|---|---|
| separación de grueso | 0.3-3.5m m |
| Separación de longitud | unlimit |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Cuchilla | cuchilla linear dos |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plyooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3days después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Peso de la máquina | 45/30 Kg |
| Minimizar la velocidad | Manual de trabajo |
| Minimice el grueso | 0.6-3.5m m |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | CHINA |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
|---|---|
| El color | de color blanco |
| Altura de los componentes | 70 mm |
| Cortar tolerancia | ± 0,1 mm |
| Cuchilla del gancho | Cortador con gancho |