| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Garantización | un año |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Tiempo de entrega | 7 días después de la recepción del pago |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Garantía | 12 meses |
|---|---|
| Plazo de ejecución | 1 día |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Longitud de la plataforma | el estándar de 500m m, puede modificar cualquier longitud para requisitos particulares |
| Peso | 55KG |
|---|---|
| Entrega (día) | 7-15 día laborable |
| Capacidad (sistema) | 1000 |
| Fuente de alimentación (v) | opcional |
| Grueso del corte (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de la importación de Japón |
|---|---|
| Grueso de corte | 0.3-3.5m m |
| Velocidad de corte | debido al nivel de formación del operador |
| Longitud de corte | Ningún límite |
| Tipo | neumático |
| Modo de corte | Automático |
|---|---|
| tiempo de entrega | 7 días después de que recibir el pago |
| Velocidad de exploración del laser | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Detalles de empaquetado | El caso de Plywooden será la primera consideración |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Anchura del PWB | 300m m (podría ser modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Modo conducido | Escalonamiento/motor servo (opcional) |
| ángel del V-corte | >40° |
| Cortar velocidad | 300-500/s |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |