| Duración de corte | 460m m |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | libere por un año |
| El tipo | Tipo manual |
| Tiempo de entrega | un día después de la recepción del pago |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| De paletas | dos cuchillas circulares |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| espesor del PCB | 0.3-3.5 mm |
| El eje | El KAVO |
| Precisión de corte | 0.1 mm |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| longitud de corte del PCB | Las demás: |
| Fuente de alimentación | Los demás |
| Tamaño de la máquina | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Minimizar la velocidad | Manual de trabajo |
| Tiempo de entrega | 5 |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Tiempo de entrega | 5 días después de recibir el pago |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Tamaño | 1027 x 400 x 436 mm |
| El tamaño separado | 720m m |
| Reduzca la velocidad | Manual de trabajo |
| Reducir el grosor | 0.6-3.5 mm |