| tiempo de entrega | 1 día |
|---|---|
| Pago | TT por adelantado |
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Tamaño de la plataforma | 500*270 mm |
| Blalde | dos cuchillas redondas |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad |
| Garantización | Un año |
| espesor de los paneles | 1.0 a 3,5 mm |
| Velocidad de extracción de paneles | No se puede optar |
| Cortar accurancy | ± 0.1m m |
|---|---|
| Exactitud de la reorientación | ± 0.01m m |
| Manera del、 Z del、 Y de X de impulsión | Servomotores de la CA |
| Tamaño del precipitron superior | 500×500×1000m m |
| Método de la eliminación del polvo | Baje la eliminación del polvo |
| Garantía | un año |
|---|---|
| Cortar grueso | 0.3-3.5m m |
| Longitud de corte | lunlimit |
| Certificación | CE ISO |
| Poder | 110/220v |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3days después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | Tarjeta de crédito del oeste de la unión de T/T L/C PayPal |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 sistemas/año |
| Lugar de origen | China. |
| Modo | Automático |
|---|---|
| El espesor de la procesión | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamaño | 770*510*450 mm |
| Velocidad | Adjustable |
| Velocidad del separador | 0-400 |
| Modelo | El CWVC-1 |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 330 |
| Velocidad de corte (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Cortando el grueso (milímetros) | 1.0 ~ 3.5 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| El color | Blanco |
|---|---|
| El poder | Las demás: |
| Aplicación | FR4, Aluminio |
| Tipo de PCB | V Grúa |
| De paletas | Se trata de una línea |
| Modelo | El CWV-1M |
|---|---|
| Duración de corte del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidad de corte (mm/s) | Manual de trabajo |
| Cortando el grueso (milímetros) | 0.6 ~ 3.5 |
| Tamaño (mm) | 400*780*480 |