| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | 110/220v |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| La forma de golpear | de punción con matriz de punción |
|---|---|
| Materiales para las matrices de perforación | acero de alta velocidad |
| Garantización | gratis durante un año |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Crece de peso | 700 KG |