| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tonaje estándar del punzón (toneladas) | 3 (latas hechas a medida hasta 30T) |
| Área de trabajo (mm) | 330*220 (latas hechas a medida) |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Presión de aire de trabajo (Mpa) | 0.5-0.7 |
| Fuente de alimentación | 110/220v |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Zona de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 730 × 810 × 1700 |
| Garantización | Un año |
| Tipo de producto | Neumático |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Reduzca la velocidad | Las demás: |
| Contribución (toneladas) | 8 |
| Tiempo de entrega | 5 días |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Reduzca la velocidad | Las demás: |
| Contribución (toneladas) | 8 |
| Tiempo de entrega | 5 días |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |