| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | Un año |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330×220 |
|---|---|
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | Un año |
| El tipo | Las demás: |
| Velocidad de corte | 0 a 1000 mm / s |
|---|---|
| Palabra clave | Prensa de perforación |
| Origen | China |
| Tamaño del PCB | Las demás: |
| Peso del producto | 150 kg de peso |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Área de las PCB (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Fuente de alimentación (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nombre | Pulsado Despaño |
|---|---|
| Presión | 8T |
| Tamaño | 730 x 810 x 1700 milímetros |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Depresión | 0.45-0.7Pa |
| Fuerza de perforación | 3-10T |
|---|---|
| Muere. | Personalizar |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220mm (se puede personalizar) |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Muere. | Personalizar |
|---|---|
| Fuerza de perforación | 3-30T |
| El tipo | Las demás: |
| Área de trabajo | 330*220m m |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Vía de envío | MANDO / EXW / CIF |
| El material | acero de alta velocidad |
| Plazo de pago | T/T |
| Características | Personalizado |