| Garantización | gratis durante un año |
|---|---|
| Vía de envío | MANDO / EXW / CIF |
| El material | acero de alta velocidad |
| Plazo de pago | T/T |
| Características | Personalizado |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| tiempo de entrega | Entre 3 y 5 días |
| El material | acero de alta velocidad |
| Ventajas | PCB separados sin microrrames |
| El tipo | Automático |
| Área de trabajo | 330*220m m |
|---|---|
| Contribuya | 3-30T |
| Depresión | 0.45-0.70pa |
| Garantización | 12 meses gratis |
| peso | 530kg |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| tamaño de la máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| El material para perforar la matriz | acero de alta velocidad |
| Viaje de mudanza máximo | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Tamaño de la máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| El material para perforar la matriz | acero de alta velocidad |
| Viaje de mudanza máximo | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Las dimensiones | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Tamaño de la máquina | 930 x 880 x 1230 mm |
| El material para perforar la matriz | acero de alta velocidad |
| Viaje de mudanza máximo | X: 810 mm Y: 370 mm Z: 90 mm |
| Nombre | Máquina de desmontaje semiautomática |
|---|---|
| Zona de trabajo | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | libremente un año |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tonaje estándar del punzón (toneladas) | 3 (latas hechas a medida hasta 30T) |
| Área de trabajo (mm) | 330*220 (latas hechas a medida) |
| Ventilación (v) | 110/220 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Molde | personalizado |
|---|---|
| Aplicación | FPC/PCB |
| El nombre de la marca | CW |
| Contribuya | 3-30T |
| Depresión | 0.45-0.70Mpa |
| Fuente de alimentación | Los demás |
|---|---|
| Depresión | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuya | 3-30T |
| Área de trabajo | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |