| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Contribución (toneladas) | 8 |
| Reduzca la velocidad | Las demás: |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de cajas de madera |
| Tiempo de entrega | 5 días después de recibir el pago |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Modelo | CWPM |
|---|---|
| Reduzca la velocidad | Las demás: |
| Contribución (toneladas) | 8 |
| Tiempo de entrega | 5 días |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Reduzca la velocidad | Las demás: |
| Contribución (toneladas) | 8 |
| Tiempo de entrega | 5 días |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tamaño | 730 x 810 x 1700 milímetros |
| Fuente de alimentación | 110/220 v |
| Depresión | 0.45-0.70 Pa |
| Detalles de empaquetado | plywooden el caso |
| Detalles de empaquetado | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 días después de reciben el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Paypal, unión del oeste, L/C |
| Capacidad de la fuente | Mes de 300 sistemas |
| Lugar de origen | CHINA |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| plazo de expedición | 3 a 5 días |
| El material | acero de alta velocidad |
| Ventajas | PCB separados sin microrrames |
| El tipo | Automático |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| El valor de las emisiones de CO2 | 8 |
| Área de trabajo (mm) | 460*320 |
| Tamaño (mm) | 930*880*1230 |
| Detalles de empaquetado | caja marinera de la madera contrachapada, caja fuerte, ninguna necesidad fumigada |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | de color blanco |
| Aplicación | Las placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| El grosor | 0.1-1.0 mm |
| El poder | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| El color | Blanco |