| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Nombre | Separación manual de PCB |
|---|---|
| Duración de corte | 460m m |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Paquete | Casilla de madera contrachapada |
| Garantización | libremente un año |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Nombre | Separador de PCB de múltiples divisores |
|---|---|
| Duración de corte | Sin límites |
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Duración de corte | Sin límites |
|---|---|
| Material para las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Número de cuchillas | 9 pares |
| forma de las cuchillas | cuchillas circulares |
| Garantización | Máquina libre por un año |
| Potencia (W) | El 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabajo | 460*460 mm (estándar) |
| Transporte marítimo | Las condiciones de los servicios de transporte de mercancías |
| Dimensión | Personalizado |
| Marca láser | Optowave |
| Nombre | Máquina de separación en V-Groove |
|---|---|
| Cuchillo | dos cuchillas circulares |
| Material de la cuchilla | acero de alta velocidad de Japón |
| marco | Cuadro robusto de hierro sólido |
| Garantización | libremente un año |
| Nombre | Enrutador de PCB de escritorio |
|---|---|
| Garantización | libremente un año |
| Tamaño máximo del PCB | 650*450 mm |
| El eje | Eje de KAVO |
| El poder | Las demás: |