| Duración máxima de separación del PCB | No más de 330 mm |
|---|---|
| Nombre | PWB Depanel |
| Cuota de producción | 1 juego |
| Plazo de pago | Efectivo, T / T, Paypal, tarjeta de crédito |
| tiempo de entrega | En el plazo de 3 días a partir de la recepción del pago |
| De paletas | Cuchillas lineares |
|---|---|
| Material de las hojas | acero de alta velocidad de Japón |
| Garantización | un año de forma gratuita |
| Longitud separada | 200 mm |
| Grueso separado | 0.3-3.5 mm |
| Nombre | Máquina para perforar PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabajo | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamaño | 800×730×1230 |
| Garantización | libremente un año |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | Máquina de separación de PCB en V |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Longitud máxima del PWB | 200 mm |
| espesor del PCB | 0.6-3.5m m |
| Presión de aire de trabajo | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre | Separador de corte de PCB V |
|---|---|
| Material para las cuchillas | Acero de alta velocidad |
| Número de Bldes | 3 juegos (6 piezas) |
| Forma de las cuchillas | Cuchillas del círculo |
| longitud de corte | Sin límites |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| Duración de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| cantidad total | 1 SET |
| Garantización | gratis durante un año |
| Establecer año | 1999 |
| Las hojas | Las hojas lineales y circulares |
| El tipo | Completamente automático |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Velocidad de corte | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| espesor de corte | 0.6-3.5 mm |
| sensor | Sensor de infrarrojos infrarrojos |